| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-FDC 3,5KWH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Este banco de energia de 3,5 kWh possui 220V de saída AC de onda sinusoidal pura com estabilidade comparável à potência doméstica.e fornece carregamento rápido e seguro para laptopsCompatível com 99% dos dispositivos eletrónicos.
| Local de origem | Luoyang, China |
| Certificação | CE |
| Potência nominal | 3.5kW |
| Capacidade | 3.5 kWh |
| Tamanho do produto | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso | 39 kg |
| Nível de protecção | IP55 |
| Faixa de tensão de saída | Sem carga 229V, com carga total 216V |
| Entrada AC | |
|---|---|
| Intervalo de tensão de entrada | 186-236V/AC |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Parâmetros da LFP | |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Faixa de tensão de funcionamento | 48 a 57,6 V |
| Capacidade de uma única bateria | 15AH |
| Especificações físicas | |
| Tamanho | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso líquido | 39 kg |
| Peso da embalagem | Aproximadamente 55 kg |