| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-FDC 10KWH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Com uma enorme capacidade de 10 kWh, fornece 30 vezes a potência dos bancos de energia comuns. Ele atende facilmente às suas necessidades de energia durante uma semana inteira de acampamento. Ele pode alimentar cafeteiras, grelhas elétricas, projetores, alto-falantes e muito mais, trazendo um sentido completo de ritual à sua vida ao ar livre.
| Local de Origem | Luoyang, China |
| Certificação | CE |
| Potência nominal | 10kW |
| Capacidade | 10 kWh |
| Tamanho do produto | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso | 39kg |
| Nível de proteção | IP55 |
| Faixa de tensão de saída | Sem carga 229 V, carga total 216 V |
| Entrada CA | |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 186-236 V/CA |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Parâmetros LFP | |
| Tensão nominal | 51,2V |
| Faixa de tensão operacional | 48-57,6V |
| Capacidade de bateria única | 15h |
| Especificações Físicas | |
| Tamanho | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso líquido | 39kg |
| Peso Embalado | Aproximadamente 55kg |