| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
Armazenamento de energia portátil integrado | Ideal para atividades ao ar livre e cortes de energia
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Local de Origem | Luoyang, China |
| Certificação | CE |
| Capacidade | 3,5 kWh |
| Tamanho do produto | 466*230*550mm |
| Peso | 39kg |
| Faixa de tensão de saída | Sem carga 229 V, carga total 216 V |
| Destaque | 1. Carregador EV portátil com tensão nominal de 51,2 V
|
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Faixa de tensão de saída CA | 216V (carga total) ~ 229V (sem carga) |
| Potência de saída nominal/de pico | Avaliado em 3.500 W, pico de 7.000 W; Mais de 3700W aciona proteção |
| Eficiência de trabalho | Máx. 92% a 220V |
| Corrente de saída | Máx. Carregamento de corrente constante 15A |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Dimensões do produto | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso líquido | 39kg |
| Peso Bruto (Embalado) | Aprox. 55kg |
![]()
![]()
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
Para postagens de cobrança, geralmente leva de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade do pedido. Postes de carregamento DC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
P: Quanto tempo leva para personalizar o protótipo?
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias.
Para postes de carregamento DC, o tempo de protótipo é geralmente de 15 dias.
Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos precisam ser determinados antes da produção, e o tempo do protótipo é geralmente de 30 dias.
P: Como garantir o serviço?
Nossos produtos são divididos em duas categorias: domésticos e comerciais.
Para carregadores domésticos, oferecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo
Para carregadores comerciais, não fornecemos apenas serviços padronizados para pilhas de carregamento, mas também fornecemos serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
OBSERVAÇÃO:
1- OEM suportado.
2- Qualquer necessidade entre em contato conosco para conversarmos sobre os detalhes.
3- Responderemos sua pergunta em 24 horas.
4- Se você tiver alguma dúvida sobre o carregador, entre em contato conosco.
5- O valor acima apenas para referência, o preço final é decidido pelo carregador KW, entre em contato conosco para obter o orçamento correto.