| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 186-236 V AC (padrão: 220 V AC) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Eficiência do trabalho de entrada | 95% @ 220V; 92% @ 110V |
| Tensão de saída | 216-229V AC (sem carga~com carga total, 220V padrão) |
| Frequência de saída | 50 Hz |
| Potência de saída | Nomenclatura 3500W, pico 7000W, protecção a 3700W |
| Forma de onda de descarga | Ondas sinusoides puras |
| Output Ripple | < 200 mV |
| Corrente de saída máxima | 15A Corrente constante |
| Eficiência de transferência | Médio: 95% |
| Proteção incorporada | Auto-proteção contra sobrecorrência / curto-circuito / sobrecarga / sobre-temperatura |
![]()
![]()
![]()
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
Para postos de carregamento, é geralmente de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade da encomenda.Os postos de carregamento de CC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
P: Quanto tempo demora a personalizar o protótipo?
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias.
No caso dos postos de carregamento de corrente contínua, o tempo de produção do protótipo é geralmente de 15 dias.
Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos devem ser determinados antes da produção, e o tempo de protótipo é geralmente de 30 dias.
P: Como garantir o serviço?
Os nossos produtos dividem-se em duas categorias: domésticos e comerciais.
Para carregadores domésticos, fornecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo
Para carregadores comerciais, não fornecemos apenas serviços padronizados para pilhas de carregamento, mas também fornecemos serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
P: Como garante a qualidade dos seus produtos?
Os produtos de postos de carregamento que vendemos passaram a certificação GB na China e a certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações pertinentes estão em andamento.
P: Como garante a qualidade dos seus produtos?
Os produtos de postos de carregamento que vendemos passaram a certificação GB na China e a certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações pertinentes estão em andamento.
Nota:
1- OEM suportado.
2- Qualquer requisito por favor contacte-nos para discutir os pormenores.
3- Responderemos à sua consulta dentro de 24 horas.
4- Se tiver alguma dúvida sobre o carregador, contacte-nos.
5- O acima apenas para referência, preço final decidir pelo carregador KW, por favor, entre em contato conosco para obter a cotação correta.