| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 186-236 Vca (padrão: 220 Vca) |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Eficiência de trabalho de entrada | Entrada de 95% @ 220V; 92% @ entrada de 110 V |
| Tensão de saída | 229 V (sem carga) ~ 216 V (carga total) CA, padrão 220 V CA |
| Frequência de saída | 50Hz |
| Potência de saída nominal/de pico | 3.500 W (nominal), 7.000 W (pico), proteção contra sobrecarga de energia em 3.700 W |
| Forma de onda de descarga | Onda senoidal pura |
| Ondulação de saída | <200mV |
| Corrente máxima de saída | 15A Corrente Constante |
| Eficiência de transferência | Média 95% |
| Proteção Integrada | Sobrecorrente / Curto-circuito / Sobrecarga / Autoproteção contra sobretemperatura |
![]()
![]()
![]()
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
Para postagens de cobrança, geralmente leva de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade do pedido. Postes de carregamento DC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
P: Quanto tempo leva para personalizar o protótipo?
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias.
Para postes de carregamento DC, o tempo de protótipo é geralmente de 15 dias.
Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos precisam ser determinados antes da produção, e o tempo do protótipo é geralmente de 30 dias.
P: Como garantir o serviço?
Nossos produtos são divididos em duas categorias: domésticos e comerciais.
Para carregadores domésticos, oferecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo
Para carregadores comerciais, não fornecemos apenas serviços padronizados para pilhas de carregamento, mas também fornecemos serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
OBSERVAÇÃO:
1- OEM suportado.
2- Qualquer necessidade entre em contato conosco para conversarmos sobre os detalhes.
3- Responderemos sua pergunta em 24 horas.
4- Se você tiver alguma dúvida sobre o carregador, entre em contato conosco.
5- O valor acima apenas para referência, o preço final é decidido pelo carregador KW, entre em contato conosco para obter o orçamento correto.