| Nome da marca: | Mckee Charging |
| Número do modelo: | CLF-FDC 60KW |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Equipada com módulos de carregamento inteligentes premium, esta unidade atende ao padrão de eficiência energética Classe 1 da China. Sua eficiência máxima de carregamento atinge nada menos que 96% e o fator de potência é de até 0,99, o que reduz bastante as perdas de carregamento em comparação com carregadores comuns. Apresentando baixa distorção harmônica e baixo consumo de energia durante a operação, ajuda a reduzir os custos de eletricidade e a carga da rede durante o uso prolongado de alta frequência. Construído para carregamento contínuo 24 horas por dia, atende plenamente às demandas de operação de alta frequência e longas horas de estações de carregamento comerciais, reduzindo as despesas operacionais de energia e aumentando as margens de lucro para os investidores.
| Local de Origem | Luoyang, China |
| Potência de saída | 60 kW |
| Padrão de interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente de saída | 250A |
| Tensão de entrada | 380 V |
| Aplicativo | Carregamento de veículos elétricos |
| Garantia | 2 anos |
| Comprimento do cabo | 5 metros (personalizável) |
| Grau IP | IP54 |
| Recursos adicionais | Controle de APP, cartão RFID opcional |
McKee é um fabricante com foco em estações de carregamento de carros elétricos e acessórios relacionados para carros elétricos. Comprometidos com o desenvolvimento sustentável desde 2011, pretendemos constantemente adotar tecnologias limpas e verdes, esforçando-nos para fornecer serviços energéticos seguros e verdes através da inovação tecnológica.
Fornecemos soluções completas de carregamento de veículos elétricos, desde tecnologia inovadora de armazenamento de energia até estações públicas de carregamento rápido DC, estações de carregamento rápido e estações de carregamento portáteis para uso doméstico. Nossa infraestrutura pode atender todo tipo de demanda.
Para postagens de cobrança, geralmente leva de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade do pedido. Postes de carregamento DC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias. Para postos de carregamento DC, o tempo de protótipo é geralmente de 15 dias. Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos precisam ser determinados antes da produção, e o tempo do protótipo é geralmente de 30 dias.
Nossos produtos são divididos em duas categorias: domésticos e comerciais. Para carregadores domésticos, oferecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo. Para carregadores comerciais, fornecemos serviços padronizados e serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.