| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-DC-65kWH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelos disponíveis | 60 kW/65 kWh |
| Capacidade da bateria | 65 kWh |
| Potência nominal | 60 kW |
| Potência máxima de saída | 80 kW |
| Performance elétrica | |
| Tensão de saída | DC 200 V - 750 V |
| Corrente de saída | 0 - 150A |
| Voltagem de entrada de carga | Carregador DC / AC380V |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por líquido |
| Comprimento do cabo | 7m |
| Ambiente e Segurança | |
| Temperatura de funcionamento | -10°C ~ 60°C |
| Nível de protecção da PI | Proteção IP54 |
| Parâmetros mecânicos | |
| Dimensões (L × W × H) | 577 × 925 × 1050 mm |
| Peso | 840 kg |
| Compatibilidade e controlo | |
| Padrões de carregamento de armas | CCS2 / CHAdeMO / GBT / NACS |
| Protocolo de comunicação | OCPP 1.6J |
| Operação HMI | Ecrã táctil de 7 polegadas |
| Modos de carga | Potência fixa, quantidade fixa, tempo fixo |
| Personalização | |
| Suporte de personalização | Serviço OEM / ODM disponível |
![]()
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
Para postos de carregamento, é geralmente de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade da encomenda.Os postos de carregamento de CC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
P: Quanto tempo demora a personalizar o protótipo?
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias.
No caso dos postos de carregamento de corrente contínua, o tempo de produção do protótipo é geralmente de 15 dias.
Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos devem ser determinados antes da produção, e o tempo de protótipo é geralmente de 30 dias.
P: Como garantir o serviço?
Os nossos produtos dividem-se em duas categorias: domésticos e comerciais.
Para carregadores domésticos, fornecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo
Para carregadores comerciais, não fornecemos apenas serviços padronizados para pilhas de carregamento, mas também fornecemos serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
P: Como garante a qualidade dos seus produtos?
Os produtos de postos de carregamento que vendemos passaram a certificação GB na China e a certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações pertinentes estão em andamento.
P: Como garante a qualidade dos seus produtos?
Os produtos de postos de carregamento que vendemos passaram a certificação GB na China e a certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações pertinentes estão em andamento.
Nota:
1- OEM suportado.
2- Qualquer requisito por favor contacte-nos para discutir os pormenores.
3- Responderemos à sua consulta dentro de 24 horas.
4- Se tiver alguma dúvida sobre o carregador, contacte-nos.
5- O acima apenas para referência, preço final decidir pelo carregador KW, por favor, entre em contato conosco para obter a cotação correta.