| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CREVD |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Item de parâmetro | Especificação padrão |
|---|---|
| Local de Origem | Luoyang, China |
| Número do modelo | Estação de carregador AC |
| Nome do produto | Carregador EV CA de 7kW / 11kW / 21kW |
| Corrente de saída | 16A ~ 100A |
| Potência de saída | 7 kW / 11 kW / 21 kW |
| Tensão de entrada | CA 220 V ~ 380 V |
| Frequência de entrada | 50Hz/60Hz |
| Grau de proteção (classificação IP) | IP65 |
| Eficiência | ≥95% |
| Método de carregamento | Padrão: passagem de cartão RFID; Opcional: Plug and Charge |
| Funções de proteção | Vazamento / Sobretensão / Subtensão / Sobrecorrente / Aterramento / Sobretemperatura / Parada de Emergência / Proteção contra Curto-Circuito |
| Ambiente de Trabalho | Altitude ≤ 2.000m |
| Temperatura operacional | -30℃ ~ +50℃ |
| Garantia | 1 ano |
![]()
![]()
![]()
Sobre nós
Mckee é um fabricante com foco em estações de carregamento de carros elétricos e acessórios relacionados para carros elétricos. Comprometidos com o desenvolvimento sustentável desde 2011, pretendemos constantemente adotar tecnologias limpas e verdes, nos esforçamos para fornecer serviços de energia seguros e verdes para os seres humanos através da inovação tecnológica.
Fornecemos-lhe uma solução completa de carregamento de veículos eléctricos, desde tecnologia inovadora de armazenamento de energia, a estações públicas de carregamento rápido DC, a estações de carregamento rápido e estações de carregamento portáteis para uso doméstico. Implantamos infraestrutura capaz de atender todo tipo de demanda. Queremos espalhar a nossa pegada por todo o mundo, fazer continuamente novas contribuições para o novo setor energético.
Nossos principais produtos: Estação de carregamento DC EV dividida de 360KW, Estação de carregamento DC EV integrada de 360KW, Estação de carregamento DC EV integrada de 240 / 320KW, Estação de carregamento DC EV integrada de 120 / 160KW, Estação de carregamento DC EV de 60 / 80kW, Estação de carregamento de 7KW / 11KW / 21KW AC EV, plugue de carregamento de 3,5KW / 7KW com padrão americano e padrão europeu, Carregamento EV portátil e acessórios relacionados.
Se você tiver alguma necessidade especial, entre em contato com nosso atendimento online.
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
Para postagens de cobrança, geralmente leva de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade do pedido. Postes de carregamento DC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
P: Quanto tempo leva para personalizar o protótipo?
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias.
Para postes de carregamento DC, o tempo de protótipo é geralmente de 15 dias.
Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos precisam ser determinados antes da produção, e o tempo do protótipo é geralmente de 30 dias.
P: Como garantir o serviço?
Nossos produtos são divididos em duas categorias: domésticos e comerciais.
Para carregadores domésticos, oferecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo
Para carregadores comerciais, não fornecemos apenas serviços padronizados para pilhas de carregamento, mas também fornecemos serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
OBSERVAÇÃO:
1- OEM suportado.
2- Qualquer necessidade entre em contato conosco para conversarmos sobre os detalhes.
3- Responderemos sua pergunta em 24 horas.
4- Se você tiver alguma dúvida sobre o carregador, entre em contato conosco.
5- O valor acima apenas para referência, o preço final é decidido pelo carregador KW, entre em contato conosco para obter o orçamento correto.