| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-AC-7kW Tipo1 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Item de parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Nome do produto | Carregador portátil AC EV |
| Dimensões da arma de carregamento | 160 mm (C) × 67 mm (L) × 65 mm (A) |
| Dimensões da caixa de controle | 235 mm (C) × 99 mm (L) × 52 mm (A) |
| Cor da arma de carregamento | Branco |
| Tipo de plugue | Tipo 1 (Padrão Americano) |
| Frequência de entrada | 50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura operacional | -30℃ ~ +50℃ |
| Grau de proteção | IP65 (caixa de controle) |
| Comprimento do cabo | Padrão 5m, personalizável |
| Corrente nominal | 16A/32A |
| Potência nominal | 3,5 kW/7,0 kW |
| Tela de exibição | Nenhum |
| Modo de carregamento | Conecte e carregue |
| Cenário de Aplicação | Uso doméstico pessoal |
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
Para postagens de cobrança, geralmente leva de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade do pedido. Postes de carregamento DC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
P: Quanto tempo leva para personalizar o protótipo?
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias.
Para postes de carregamento DC, o tempo de protótipo é geralmente de 15 dias.
Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos precisam ser determinados antes da produção, e o tempo do protótipo é geralmente de 30 dias.
P: Como garantir o serviço?
Nossos produtos são divididos em duas categorias: domésticos e comerciais.
Para carregadores domésticos, oferecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo
Para carregadores comerciais, não fornecemos apenas serviços padronizados para pilhas de carregamento, mas também fornecemos serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
P: Como você garante a qualidade de seus produtos?
Os produtos de posto de carregamento que vendemos foram aprovados na certificação GB na China e na certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações relevantes estão em andamento.
OBSERVAÇÃO:
1- OEM suportado.
2- Qualquer necessidade entre em contato conosco para conversarmos sobre os detalhes.
3- Responderemos sua pergunta em 24 horas.
4- Se você tiver alguma dúvida sobre o carregador, entre em contato conosco.
5- O valor acima apenas para referência, o preço final é decidido pelo carregador KW, entre em contato conosco para obter o orçamento correto.