| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-AC-9.6KW |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo de produto | 9.6KW (32A) |
| Input nominal | AC 220V |
| Potência máxima / corrente | 9.6KW / 32A |
| Interfaces de carregamento | CHAdeMO / CCS / GB/T (opcional, personalizável) |
| Comprimento do cabo | Padrão 5M, personalizável |
| Grau de protecção | Proteção IP43 |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ 85°C (Típico: 25°C) |
| Certificações | CE, ROHS |
| Norma Executiva | EN61851-1 |
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
Para postos de carregamento, é geralmente de 3 a 10 dias. Se não houver estoque, o prazo de produção é determinado de acordo com a quantidade da encomenda.Os postos de carregamento de CC de alta potência geralmente precisam ser personalizados de acordo com os parâmetros técnicos do cliente.
P: Quanto tempo demora a personalizar o protótipo?
Para pilhas de carregamento, o tempo de protótipo é geralmente de 7 dias.
No caso dos postos de carregamento de corrente contínua, o tempo de produção do protótipo é geralmente de 15 dias.
Para estações de carregamento rápido de alta potência, os parâmetros técnicos devem ser determinados antes da produção, e o tempo de protótipo é geralmente de 30 dias.
P: Como garantir o serviço?
Os nossos produtos dividem-se em duas categorias: domésticos e comerciais.
Para carregadores domésticos, fornecemos serviço padronizado: 1 ano de garantia + instalação remota e orientação de uso + tutorial de instalação em vídeo
Para carregadores comerciais, não fornecemos apenas serviços padronizados para pilhas de carregamento, mas também fornecemos serviços de acoplamento de software de pagamento para empresas operadoras.
P: Como garante a qualidade dos seus produtos?
Os produtos de postos de carregamento que vendemos passaram a certificação GB na China e a certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações pertinentes estão em andamento.
P: Como garante a qualidade dos seus produtos?
Os produtos de postos de carregamento que vendemos passaram a certificação GB na China e a certificação CE na UE. Para alguns outros países, as certificações pertinentes estão em andamento.
Nota:
1- OEM suportado.
2- Qualquer requisito por favor contacte-nos para discutir os pormenores.
3- Responderemos à sua consulta dentro de 24 horas.
4- Se tiver alguma dúvida sobre o carregador, contacte-nos.
5- O acima apenas para referência, preço final decidir pelo carregador KW, por favor, entre em contato conosco para obter a cotação correta.