| Nome da marca: | Mckee Charging |
| Número do modelo: | CLF-FDC 160KW |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Local de Origem | Luoyang, China |
|---|---|
| Potência de saída | 160 kW |
| Padrão de interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente de saída | 250A |
| Tensão de entrada | 380 V |
| Aplicativo | Carregamento de veículos elétricos |
| Garantia | 2 anos |
| Comprimento do cabo | 5 metros (personalizável) |
| Grau IP | IP54 |
| Recursos adicionais | Controle de APP, cartão RFID opcional |
Mckee é um fabricante com foco em estações de carregamento de carros elétricos e acessórios relacionados para carros elétricos. Comprometidos com o desenvolvimento sustentável desde 2011, pretendemos constantemente adotar tecnologias limpas e verdes, esforçando-nos para fornecer serviços energéticos seguros e verdes através da inovação tecnológica.
Fornecemos soluções completas de carregamento de veículos elétricos, desde tecnologia inovadora de armazenamento de energia até estações públicas de carregamento rápido DC, estações de carregamento rápido e estações de carregamento portáteis para uso doméstico. Nossa infraestrutura pode atender todo tipo de demanda.