| Nome da marca: | Mckee Charging |
| Número do modelo: | CLF-FDC 160KW |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
O McKee Integrated DC Fast EV Charger é uma solução de carregamento de alto desempenho projetada para locais de carregamento comerciais e públicos, fornecendo fornecimento de energia seguro, estável e eficiente.Construído sobre uma arquitetura avançada de energia CC, suporta tanto o carregamento de alta velocidade de uma única arma como o carregamento simultâneo de várias armas.O carregador garante um desempenho de carregamento consistente e fiável em todas as condições de funcionamento.
| Local de origem | Luoyang, China |
|---|---|
| Potência de saída | 160 kW |
| Padrão de interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente de saída | 250A |
| Voltagem de entrada | 380 V |
| Aplicação | Carregamento de veículos elétricos |
| Garantia | 2 anos |
| Comprimento do cabo | 5 metros (customizáveis) |
| Grau IP | Proteção IP54 |
| Características adicionais | Controle APP, cartão RFID opcional |
A Mckee é uma fabricante que se concentra em estações de carregamento de carros elétricos e acessórios relacionados a carros elétricos.Temos como objectivo constantemente a adopção de tecnologias limpas e verdes, esforçando-se por fornecer serviços energéticos seguros e ecológicos através da inovação tecnológica.
Oferecemos soluções completas de carregamento de veículos elétricos, desde tecnologia inovadora de armazenamento de energia até estações públicas de carregamento rápido de CC,Estações de carregamento rápido e estações de carregamento portáteis para uso domésticoA nossa infra-estrutura pode satisfazer todos os tipos de demanda.