| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-DC-80KW |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Local de Origem | Luoyang, China |
|---|---|
| Potência de Saída | 60kW |
| Padrões de Interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente de Saída | 250A |
| Tensão de Entrada | 380V |
| Comprimento do Cabo | 5 metros (personalizável) |
| Classificação IP | IP54 |
| Garantia | 2 Anos |
| Opções de Controle | Controle por APP / Cartão RFID (Opcional) |