| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-DC-60KW |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Local de Origem | Luoyang, China |
| Potência de Saída | 60KW |
| Padrão de Interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente de Saída | 250A |
| Tensão de Entrada | 380V |
| Nome do Produto | Estação de Carregamento Rápido DC para Veículos Elétricos |
| Aplicação | Carregamento de Carros Elétricos |
| Garantia | 2 Anos |
| Grau IP | IP54 |
| Dimensões (C×L×A) | 750×500×1800mm |