| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-AC-7KW |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem em caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Nome do Produto | Coluna de Carregamento AC |
| Comunicação Externa | WiFi 2.4G/Bluetooth |
| Funções | Carregamento plug and play, passagem de cartão, WiFi, Bluetooth, plataforma inteligente |
| Opções de Cor | Branco/Preto |
| Frequência de Entrada | 50Hz/60Hz |
| Potência Nominal | 7KW |
| Corrente Nominal | 32A |
| Tensão Nominal | AC monofásico 230V |
| Modo de Instalação | Montado na Parede |
| Cenários de Aplicação | Pessoal, escritório, mercado imobiliário e mais |