| Nome da marca: | Mckee Charging Cube |
| Número do modelo: | CLF-DC120kw |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da Embalagem: | Wooden case packaging |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Local de origem | Luoyang, China |
|---|---|
| Potência de saída | 120 kW |
| Padrões de interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente de saída | 250A |
| Voltagem de entrada | 380 V |
| Comprimento do cabo | 5 metros (customizável) |
| Classificação IP | Proteção IP54 |
| Garantia | 2 anos |
| Opções de controlo | Controle APP / Cartão RFID (opcional) |